М Б С

Бесплатная помощь в раскрутке форума и сайта
Текущее время: 26-04, 17:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17-07, 21:10 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 09-07, 03:22
Сообщения: 1
Откуда: Омск
Уважаемые Веб Мастера представляю вам уникальный продукт - "руководство по перехвату доменов V2.5 от Webrok (это новая, дополненная версия) + Скрипт перехвата!

С помощью данного руководства вы легко сможете перехватывать домены с ТИЦ 20 и выше. Зачем это нужно? Согласитесь, гораздо приятнее загрузить сайт на домен с хорошими показателями и сразу начать получать с него прибыль, вместо того чтобы ждать пару месяцев и накачивать “пузомерки”. Домены с историей лучше индексируются и дорвеи лезут в индекс гораздо быстрее. А можно просто скачать из вебархива (archive.org) бывший сайт, вставить коды Sape и Liex, и получать деньги. В конце концов, домен можно просто продать на форумах за сумму, в несколько десятков раз превышающую стоимость регистрации. Например, приведу последние из своих (Webrok) успешных продаж:

• ТИЦ30, архив 2006г. – 66$ (обошёлся в 20$)
• ТИЦ10, PR3, архив 10лет – 25$ (куплен за регфи)
• PR3, ТИЦ10, архив 2008 – 22$ (куплен за регфи)
• PR3, ТИЦ10, DMOZ, Google Directory, архив 5 лет – 25$ (куплен за регфи)
• ТИЦ160 PR3 – 600$ (обошёлся в 200$)

Как видите, данное руководство окупает себя уже после первого перехваченного домена!

Рассмотрены такие аспекты, как:

- Поиск и анализ доменов
- Перехват доменов
- Вывод домена из бана Яндекса
- Продажа домена
- Лучшие программы
- Списки освобождающихся и свободных доменов с ТИЦ и PR и многое другое!

Также прилагается уникальный скрипт перехвата доменов, который автоматизирует процесс и позволяет перехватывать как .ru/.su-домены, так и зарубежные - .com, .net и т.д. Скрипт работает в обход whois сервисов, что является самым быстрым методом на текущий момент.

Руководство написано простым и понятным языком, хорошо оформлено, приведены ссылки и т.д. Не требуется никаких финансовых вложений (кроме стоимости регистрации домена, разумеется). Данный метод успешно используется лично мной. Информация будет полезна как новичкам, так и продвинутым пользователям.

Бесплатно ознакомится с первыми страницами руководства можно, скачав первую часть в формате .pdf здесь.
---------------------------------------------------
С отзывами о товаре вы можете ознакомится написав мне в ICQ, Mail, WM почта, или позвонив в Skype (мои контактные данные смотрите ниже) я вам предоставлю все ссылки и т.д... Я являюсь официальным агентом распространителем, если сомневаетесь свяжитесь со мной докажу)
---------------------------------------------------
Внимание, данное руководство будет обновляться, а стоимость будет расти. Всем покупателям - обновления бесплатно!
Пожалуйста, оставьте в отзыве свой адрес электронной почты для получения бесплатных обновлений.
---------------------------------------------------
Все покупатели получают до 30% скидку на мои последующие руководства!
---------------------------------------------------
Разместите агентскую кнопку на данный товар на своём сайте, блоге или форуме и получайте до 20% с продаж!

Приобрести товар можно тремя способами:
1. В режиме онлайн ссылка на Оплату/Описание товара. (Все способы оплаты, мгновенная доставка).
2. В кредит свяжитесь со мной обсудим (мои контактные данные смотрите ниже)!
3. Отправив 29.90 WMZ на кошелёк – Z263798898148, 910 WMR на кошелёк – R170505739755 Указав в примечании: «Покупка перехват доменов, Ваш Email» я вам вышлю .rar архив (обновления будут приходить на указанный вами Email).

Мои контактные данные:
Mail: amsaharoff@gmail.com
ICQ: 66267776
WMid: 357737921075
Skype: AMSaharoff


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB