М Б С

Бесплатная помощь в раскрутке форума и сайта
Текущее время: 18-04, 11:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-11, 16:39 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 10-11, 16:26
Сообщения: 1
Здесь хочу поговорить о заработке на файлообменниках. Этим я занимаюсь уже давно, накопил хороший опыт и поэтому хочу поделиться им и с теми людьми которые хотят зарабатывать в интернете. Это действительно ценная информация и пусть вас не смущает то, что статья немного длинная... Если, здесь есть люди, тоже зарабатывающие на файлах, просьба внесите небольшой вклад в наше общее дело, прокомментируйте информацию.

Многие знают про то, что можно зарабатывать на файлообменниках. И что за все эти файлы, которые многие скачивают бесплатно, вебмастера получают хорошие деньги. Хочу сказать, заработок этот очень и очень неплохой. Вебмастера которые только этим и занимаются, зарабатывают по нескольку тысяч долларов, но не все так просто...

Это такая же работа как любая другая. Но, наверное, это единственная работа в интернете, а вернее даже небольшой бизнес который не требует никаких вложений! Поначалу она может показаться неинтересной, приносящей немного денег, но через месяц другой вы увидите, на что способны файлы. Ведь заливая на файлообменник что-то интересное вы сможете зарабатывать на этом долгое время. Если в среднем за 1000 закачек одного файла платят 5$ и положим ваш файл скачают 5 - 10 тысяч человек, то думаю это неплохие деньги.

А ведь есть случаи, когда файлы скачивали по 200 или даже 300 тысяч раз! Представляете??? Конечно, файл должен быть очень интересный, востребованный, еще надо уметь правильно оформлять новости... и многое другое, но это не проблема. В интернете есть некоторые сайты, которые бесплатно помогают пользователям заработать на файлах, размещают хорошие обучающие материалы. Вот, например один очень хороший сайт Filemasters.ru. Он занимается именно обучением.

Ну и кроме всего этого еще надо определиться с файлообменниками. С которыми из них работать, куда заливать файлы. Лично я рекомендую два обменника они уже приобрели хорошую известность, надежны и выплачивают все заработанные деньги точно в срок. Эти файлообменники Turbobit и Letitbit.

Что могу сказать про Turbobit? Много хорошего там, отлично продуманный сервис, интерфейс удобный. Выплачивает больше денег, чем Depositfiles. Конечно, ничего плохого не хочу про Deposit говорить, но, во всяком случае, выплаты оттуда идут труднее и их заметно меньше Turbobit в этом отношении на голову выше.

Turbobit платит хорошие деньги за файлы небольшого размера и поэтому средний доход там, около 10$ за 1000 закачек. Ведь многие заливают файлы размером от 100 до 500 МБ. А вот тарифы Turbobit, судите сами. На Turbobit можно получить за файл размером от 1 до 4 МБ -3 $, от 5 до 9 МБ - 4$, от 10 до 49 - 6$, от 50 до 99 МБ - 7$, от 100 до 249 МБ - 9$, от 250 до 1500 МБ - 12$, от 1500 до 5000 МБ - 15$.

Но это не главное! На самом деле мне понравилось другое, в именно двухуровневая реферральная программа! Такой программы нету ни на одном файлообменнике кроме Turbobit, а очень жаль. Ведь сколько денег мы теряем из-за этого. Несложно подсчитать, увидите, что сумма очень серьезная.

Итак, за первый уровень по реферральной программе Turbobit выплачивает 20% как и многие другие обменники. И я хочу сказать, что это ерунда, полная мелочь! И если после того как прочтете то, что я дальше напишу и не согласитесь со мной можете закидать меня ссылками. Но я уверен, что такое не произойдет. Вы, наверное, удивляетесь, почему я сначала хвалил Turbobit, а теперь наоборот!? Сейчас поймете!

Короче, чтобы проще было считать, предположим, по вашим партнерским ссылкам зарегистрировалось всего 10 человек. Возможно такое? Конечно! Да за неделю больше людей можно набрать. И зарабатывают эти 10 реферралов по 50$ в месяц. Сумма скромная и легкодостижимая не хочу, чтобы меня обвиняли в преувеличениях, а то есть такие люди, которые ничего не делают, а твердят, что на файлообменниках невозможно заработать хорошие деньги, но даже они соглашаются, что, по крайней мере, 50-60$ можно срубать.

Ну, так вот будем исходить из этого. 50$ с 10-и партнеров составят 500$, нам полагается 20%, а это 100$ неплохо конечно, но скромновато... А вот теперь перейдем ко второму уровню реферралов! Итак, если каждый ваш реферрал первого уровня нашел для себя точно так же как и вы по 10 человек и научил их зарабатывать тоже по 50$, то реферралов второго уровня будет 100 человек, а общий их заработок составит 5000$.

Отличный результат, даже с самыми минимальными данными. Полагается нам от этих 5000$ всего 5%, но за счет того, что денег больше с этой суммы можно получить 250$! Ровно в 2.5 раза больше чем с реффералами первого уровня! Теперь думаю понятно, что с помощью реферралов второго уровня можно заработать намного больше, чем только с помощью реферралов первого уровня. И вот всех этих денег мы лишаемся дорогие вебмастера только потому, что почти на всех обменниках существует только одноуровневая партнерская программа...

Жалко конечно терять такие доходы, но ничего не поделаешь. Только с помощью одного файлообменника не получится заработать. Надо зарегистрироваться хотя бы на еще одном. Предлагаю Letitbit. Здесь, как вы понимаете, второго уровня реферралов нету.

Но есть, конечно, другие тоже довольно неплохие преимущества. Ну, например, за реферралов дают 25% от их заработка это первое преимущество, ведь на многих обменниках бонусы не больше 20%. Второе преимущество в том, что файлообменник хорошо известен и имеет хорошую репутацию, а это очень важно иметь хорошего проверенного партнера в работе.

Третье преимущество - засчитываются все скачивания из любых стран. Возьмем опять Deposit там начисляют деньги только за скачивания из России, США, Европы, да и то учитываются далеко не все страны. А если, например ваш файл скачают из Турции? То вы ничего не получите за это. Вот так! С Letitbit все наоборот учитываются закачки со всего мира. И за каждую закачку вы получаете деньги.

Вот, пожалуй, и все, что я хотел сказать. Хотя нет... хотел я сказать много чего еще, но вижу, что не получится. И так эта статья получилась слишком длинная, а если я попытаюсь еще что-то рассказать, то вообще никто не дочитает ее до конца. Поэтому могу посоветовать только одно, если вы хотите заработать на файлах и притом сделать без вложений можете зайти на сайт Filemasters.ru. Там действительно есть много полезных вещей, которые помогут начинающим постерам новостей.

P.S. Да, совсем забыл, администрация сайта всем своим партнерам дает отличные подарки Это реальные деньги 10$, скидку в 30% на самую последнюю версию ADDNEWS, базу посещаемых сайтов и кажется еще что-то... В общем, на сайте все есть, в крайнем случае, побеспокойте службу поддержки. Ну, удачи, господа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB