М Б С

Бесплатная помощь в раскрутке форума и сайта
Текущее время: 19-04, 03:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-07, 11:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 10:14
Сообщения: 2347
Откуда: Москва
Пока нет возможности загружать картинки на форум. Вы должны указать ссылку на картинку, которая находится на общедоступном сервере, например: http://www.some-unknown-place.net/my-picture.gif. Вы не можете указать ни ссылку на свой компьютер (если, конечно, он не является общедоступным сервером), ни на картинки которые находятся за механизмом авторизации, например в почтовых ящиках mail.ru, на защищённых паролем сайтах и т.д. Для отображения картинки в сообщении используйте тэг [img] BBCode или соответствующий тэг HTML (если это разрешено).

Итак объясняю как вставить картинку:
Заходишь на сайт http://www.foto.radikal.ru/ Там через кнопочку "Обзор" выбираешь нужную фотографию и нажимаешь "загрузить"... Чуть позже появляется много разных ссылок...Копируешь самую верхнюю ссылку под номером "1" сверху которой написано "ссылка"(выделяешь её нажатием левой кнопкой мышки. Кликнешь по выделенному тексту правой кнопочкой мышки и нажимаешь "копировать").
После чего заходишь на форум и когда ты будешь писать сообщения то над полем (где ты пишешь) есть 9 кнопочек нажми на восьмую затем вставь скопированную ранее ссылку и еще раз нажми на восьмую кнопку и затем (если больше писать нечего не будешь) нажми отправить и картинка должна появиться в тексте.
Если что непонятно пишите я помогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 13:43 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 13:17
Сообщения: 4
Откуда: Одесса
Ты все правильно говориш, но мне кажетса что проще скопировать сразу 2 строчку там где написано Картинка в тексте, и тогда не надо нажимать 8 или 9 кнопку)))
ну у каждого свои методы))

_________________
http://bunker.flyfolder.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 20:27 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 31-12, 16:51
Сообщения: 1
VeReD
Где взял часики,которые за мышкой бегают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 19:11 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 21:18
Сообщения: 69
Откуда: СПБ,г.Колпино
SHnurOK
Это Вы кому и про что ваще???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-06, 00:09 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 13-06, 12:34
Сообщения: 2
Откуда: Россия
Сегодня автозапчасти все чаще покупают через Интернет. Тут Интернет магазин запчастей «Expressorder», представляемый мной, особенно популярен, так как тут можно приобрести любые автомобильные запчасти для иномарки, независимо от того, левый ли у нее руль или правый.
Иной Online магазин автозапчастей предоставит вам выбор, меньший, чем у какого-нибудь ИП, продающего запасти на рынке. Другое дело магазин запчастей, в котором работаю я. У нас представлены любые запчасти на всякие иномарки. Если вдруг запчасти для автомобиля не имеются в наличии на нашем складе, то вполне можно просмотреть наш каталог запчастей и совершить заказ, который будет оперативно выполнен.
Кроме того, Онлайн магазин автомобильных запчастей «Expressorder» имеет огромное количество филиалов по всей России, что и вовсе упрощает процедуру доставки. Не успеете оглянуться, как автозапчасти окажутся у вас. Планируется открытие филиалов во всех городах России.
Таким образом, вы легко и доступно можете приобрести через Интернет автозапчасти к таким иномаркам, как ASTON MARTIN, Бриллианс, Бугатти, Шевроле, Форд, GMC, IVECO, LEXUS, Митсубиши, Понтиак, SCANIA, Сузуки и прочим. Я могу долго продолжать, потому что список марок, для которых у нас имеются автомобильные запчасти, безумно большой.
Здесь вы можете приобрести оргинальные запчасти – иномарки их любят, и неоригинальные. А я лично дам вам практические рекомендации относительно того, какие именно автомобильные запчасти подойдут вашему автомобилю больше всего.
Приходите в Online магазин автозапчастей «Экспрессзаказ», гляньте каталог запчастей для автомобиля и убедитесь в том, что я ни чуть не преувеличиваю, когда говорю, что у нас найдутся любые запчасти на авто иностранного производства.
Вообще покупка через Интернет автозапчастей особенно комфортна в случае, если Online магазин запчастей для автомобиля имеет легкий интерфейс. Такой, который предложит вам мой магазин запчастей для авто. Тут вы сможете просмотреть каталог запчастей или выполнить поиск по номеру детали, или сделать запрос по VIN. Больше того, Онлайн магазин запчастей «Expressorder» предлагает даже поиск по фотографии детали!
Одним словом, кота в мешке вы тут точно не купите. Кроме огромного выбора радует наш магазин запчастей и приемлимыми ценами. Как известно, автозапчасти на автомобили иностранного производства стоят недешево, так что любой владелец старается сэкономить на их приобретении. Online магазин запчастей для авто «Экспрессзаказ» данную возможность вам предоставляет.

_________________
сцепление автомобиля


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB