М Б С

Бесплатная помощь в раскрутке форума и сайта
Текущее время: 28-03, 18:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Создай постоянный источник денег
СообщениеДобавлено: 28-05, 13:53 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 15:23
Сообщения: 3
Став партнером компании, Вы сможете получать прибыль из нескольких источников: доход от инвестиционных программ, доход от Партнерской программы, бонусы при покупке жилья, автомобилей, туристических путевок, а также сможете самостоятельно работать на валютном и фондовом рынке.

Депозит "Основной" является первым шагом для тех, кто хочет попробовать и убедиться, как увеличивается его инвестиционный капитал.
С другими инвестиционными планами можно ознакомиться
ЗДЕСЬ>>

Со 2 мая зарегистрированные пользователи, даже не имеющие активного депозита, теперь также могут получать доход со своих рефералов, размещающих депозит.
1-2% в день на Ваш депозит. Минимальная инвестиция всего 20$


Вознаграждение от Вашей структуры в общей сложности составляет 15%.
Премиальные выплаты осуществляются в зависимости от инвестиционного вклада привлеченного Вами инвестора. Рефералы 1-го уровня дают премию в 5%, рефералы 2-го уровня дают премию в 3%, рефералы с 3-го по 9-й уровень дают премию по 1%.

Узнать подробнее о компании

ЧАСТНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ

_________________
ЧАСТНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ
А у тебя есть кошелек?
1-2% в день на Ваш депозит. Минимальная инвестиция всего 20$
Только наш бледнолицый друг может бесконечно наступать на одни и те же грабли
wmzona.com -- зона твоего бизнеса
СТАРЫЕ СКАЗКИ НА НОВЫЙ ЛАД


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 15:20 
Не в сети
Зритель

Зарегистрирован: 23-12, 12:30
Сообщения: 8
Хотите заработать реальные деньгие в интернет?

ДолларыНаш сайт поможет Вам. На сегодняшний день партнерские программы - это один из наиболее прибыльных видов заработка в интернет. Проект HTTP://RABOTALIVE.UCOZ.RU/ - это крупнейший портал, посвященный партнерским программам в интернет. Мы публикуем только проверенные и реально работающие партнерские программы, на которых уже многие веб-мастера заработали хорошие деньги. Вам больше не придется долго блуждать по сети в поисках подходящей партнерской программы - теперь Вы можете легко подобрать партнерку по нужной тематике, наиболее подходящую именно для Вашего сайта.

Еще пару лет назад хороших партнерских программ в интернет было совсем мало и зарабатывать на них было сложнее. Сейчас новые интересные партнерские программы появляются постоянно и их количество растет с каждым днем. Растут и наши с Вами возможности заработка в интернет. Наш проект поможет Вам сориентироваться в этом разнообразии и заработать серьезные деньги на партнерских программах.
Как работает партнерская программа?
Принцип работы партнерской программы заключается в том, что компания, партнером которой Вы являетесь платит Вам, за привлечение клиентов. Вы рекламируете товары или услуги компании, а Вам за это выплачивается комиссия. Это взаимовыгодное сотрудничество, так как Вы получаете часть прибыли компании, а компания получает рекламу, которую Вы для нее обеспечиваете.
Существует три основных вида партнерских программ:

* Партнерская программа с оплатой за клики - Вы ставите на своем сайте ссылку на сайт компании и за каждого уникального пользователя, перешедшего на сайт компании Вам выплачивается комиссия.
* Партнерская программа с оплатой за продажи - Вы рекламируете какой-либо товар или услугу, предлагаемые компанией, и за каждую покупку, совершенную пользователем, перешедшим по Вашей партнерской ссылке Вам платится комиссия. Как правило, это некоторый процент от стоимости товара (или услуги), иногда это фиксированная сумма.
* Партнерская программа с оплатой за определенное действие - в этом случае комиссия платится за определенное действие совершенное пользователем, перешедшим по Вашей ссылке. Таким действием может быть например регистрация на сайте компании, заполнение какой-нибудь анкеты и т.п.

Многие партнерские программы совмещают 2 или даже все 3 вида.
Как заработать на партнерской программе?
Существует много способов заработка в партнерских программах. Самый простой вариант - если у Вас уже есть сайт. В этом случае достаточно найти наиболее подходящую по тематике Вашего сайта партнерку и разместить у себя на сайте ее рекламу. Многие думают, если у Вас нет своего сайта, то заработать на партнерских программах невозможно. Это не так. Можно ли зарабатывать в партнерской программе, не имея своего сайта? Да, безусловно. Во-первых, если Вы все же можете создать сайт, то можно сделать сайт специально для рекламы партнерской программы. Во-вторых, многие партнерские программы предлагают готовые скрипты для создания сайта. Все что от Вас требуется в этом случае - это разместить скрипт на хостинге и привлечь на новый сайт посетителей. В-третьих, Вы можете рекламировать сайт партнерской программы, например, разместив свою партнерскую ссылку в подписи на форумах, можете покупать показы баннерных сетей или показы баннеров, контестную рекламу и т.д.

_________________
http://rabotalive.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB