М Б С

Бесплатная помощь в раскрутке форума и сайта
Текущее время: 04-05, 23:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сателлиты под заказ
СообщениеДобавлено: 08-10, 20:34 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 08-10, 20:30
Сообщения: 1
Делаю качественные сателлиты под заказ. Всем известно что сейчас полным ходом идут заработки на продаже ссылок на Sape и XAP а так же написании платных постов в системе Блогун. Именно для этих целей и необходимы сателлиты. Используя в качестве сателлита блог, мы убиваем одним выстрелом двух зайцев. Продаем места под ссылки и зарабатываем в блогуне. Я занимаюсь изготовлением сателлитов под заказ, а теперь об этом подробнее. Сателлит моего производства это: Движок + Дизайн + 10-20 тематических статей на блоге (контент всегда уникальный, каждая статья 1000-2000 символов) + комменты к этим статьям + домен в зоне ru + хостинг на месяц + необходимые плагины.Всё это великолепие будет собрано в кучу и...Вы не поверите, даже будет работать!В итоге Вы получаете полностью готовый для работы сателлит Вам останется только зарегистрировать его на блогуне и прикрутить код от Сапы, ну и начать зарабатывать деньгу ))) Теперь о ценах : стоит все это великолепие 21 wmz . Цена исходит вот из чего : 15 wmz беру за работу, т.е. за все что связано с
созданием сателлита и 6 wmz стоит регистрация домена в зоне ru + хостинг на месяц. Могу сделать все и на имеющемся у Вас домене, соответствено цена будет всего 15 wmz. А вообще то все цены и объемы обсуждаются, так что пишите - договоримся. Так же делаю сателлиты на движке DLE, движок лицензионный, а не демка, цена такая же как за блог, все настрою, расскажу и покажу, соответственно на сайте будет не 10-20 статей а 20 новостей.Да, вот еще что, естественно, что чем лучше ТИЦ домена, тем больше за него платят. Предлагаю Вам еще одну услуги для этих сателитов. За 10 wmz
гарантированно подниму ТИЦ до +10. Качество выполнения услуг гарантирую. Связаться со мной можно по ICQ 473-710-340
либо написав на email lexx-invest(собака)mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB