М Б С

Бесплатная помощь в раскрутке форума и сайта
Текущее время: 19-04, 05:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-05, 07:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 10:14
Сообщения: 2347
Откуда: Москва
Что дает и что забирает оптимизация поисковых систем.

Если вы в настоящее время используете или собираетесь обратиться к услугам компании по оптимизации поисковых систем, расскажем вам о нескольких идеях, которые вам следует учесть. Что следует «взять и отдать» при работе с компанией по маркетингу поисковых систем, чтобы получить лучшие результаты для вашего бизнеса?
Направление маркетинга.

Ваша компания по оптимизации поисковых систем должна быть посвящена во все ныне действующие кампании маркетинга, целевые рынки и ключевые цели деятельности, чтобы соотнести ваши усилия по оптимизации поисковых систем с целями вашего бизнеса. Дайте им понять, в какую сторону вы намереваетесь двигаться, и затем дайте им возможность сделать все остальное. Не забудьте дать им знать о любых изменениях, которые вы применяете в общем направлении маркетинга, в любом случае! Точно так же не обновляйте и не планируйте обновлять свой сайт без того, чтобы сообщить об этом своей компании по оптимизации поисковых систем. Это то, о чем надо помнить каждому, причем ежедневно!

Ваши ожидания.

Вы можете быть заинтересованными в любом количестве целей в своей кампании поискового маркетинга: в увеличении трафика, рейтинга, преобразования пользователей в потребителей или простого брендинга. Однако не ждите, что ваша компания по оптимизации поисковых систем сможет обеспечить вам все эти результаты без некоторого вклада с вашей стороны! Увеличившийся трафик не означает автоматического увеличения продаж, именно здесь ваша деятельность имеет особое значение! Будучи бизнесменом, вам, возможно, надо вложить денежные средства в изменения на веб-сайте или в страницы приземления, чтобы получить прибыль от увеличения вашего рейтинга или трафика.

Компании по поисковому маркетингу – это специалисты в своем деле, и в этих границах вы праве ожидать от них высокого качества работы, но они не смогут управлять вашим бизнесом, и именно на вас самих лежит бремя создания сайта, который сможет конвертировать трафик или клики в наличные деньги!

Не думайте, что вы знаете проблему лучше всех.

Для людей обычным делом является предположение о том, что они лучше всех остальных знают все, что им требуется, когда дело касается их интересов в сфере маркетинга. В конце концов, может оказаться очень трудно передать жизненно важную для вас часть вашего бизнеса какому-то постороннему человеку! Поисковый маркетинг высокоспециализирован, и это тот самый случай, когда кто-то другой действительно может знать лучше. Когда вы сообщаете о своем бренде и о своих целях компании по оптимизации поисковых систем, вы должны отпустить их на волю и воздержаться от попыток вносить изменения в их работу. Вы можете ожидать, что вам будет сообщаться информация относительно того, чем занимается ваша компания по оптимизации поисковых систем и каким образом идет ее работа, но вы не должны даже и думать о том, чтобы попробовать им помочь!

Вам потребуется время.

Не ждите результатов, которые должны были появиться еще вчера! Хотя некоторые результаты могут поступить мгновенно, обычно оптимизация поисковых систем – это долгосрочная стратегия. Вы должны реалистично относиться к времени, которое требуется для достижения ваших целей. Не попадайтесь в западню в отношении вашего прошлого опыта оптимизации поисковых систем, когда вы думали, что вас постигла неудача, и это только из-за задержки результатов. Проведение этой работы требует времени, и если у вас есть сомнения, выскажите их своей компании по оптимизации поисковых систем, но не будьте слишком поспешными, не торопите события, вы можете оказаться всего в паре сантиметров от своего успеха.

И наконец…

Ваша компания по оптимизации поисковых систем должна значительно сэкономить ваше время и ресурсы, и вы должны ожидать от них именно этого! Агентства по оптимизации поисковых систем – это специалисты по достижению включения вашего сайта в поисковые системы и по оптимизации ваших веб-страниц для ключевых фраз, которые имеют особенно большое значение для достижения вами успеха в поисковом маркетинге. Они должны знать все, в чем заключается ваша стратегия брендинга, каковы ваши цели и основные идеи бизнеса. Имея эти знания, специалисты будут способны соотнести вашу оптимизацию поисковых систем с другими кампаниями маркетинга, которые вы проводите.

Однако как только вы поделились этой информацией, дайте специалистам выполнить их работу! Они уже занимаются вашим сайтом, так что вам больше не надо тратить время, беспокоясь о проведении вашей кампании поискового маркетинга!

Источник http://web-avangard.net/
При перепечатке статьи ссылка на http://mbs.flybb.ru/ обязательна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB