М Б С

Бесплатная помощь в раскрутке форума и сайта
Текущее время: 29-03, 13:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-04, 06:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 10:14
Сообщения: 2347
Откуда: Москва
Рецензия на новую книгу. "Оптимизация поисковых систем: по часу в день"

Меня постоянно просят отрецензировать самую последнюю выпущенную книгу по маркетингу. Имея очень напряженный график работы, может просто не найтись времени, чтобы прочитать хотя бы одну из них, но я все равно нашел время, чтобы прочитать "Оптимизацию поисковых систем: по часу в день".
Вам следовало бы заплатить авторам книги Градиве Кузин и Дженнифер Граппоне за то, что они собрались вместе и написали прекрасную книгу, сочетающую в себе практические советы и легкий юмор, что крайне необходимо для такой темы, чтобы она не стала слишком сухой.

Книга явно рассчитана на новичков в оптимизации, поскольку половина книги посвящена основам оптимизации поисковых систем и подготовке к кампании оптимизации. Примерно на середине книги Кузин и Граппоне подводят читателей к пошаговому плану, который начинается с первого дня и заканчивается только через три месяца. Опытный оптимизатор поисковых систем может пропустить этот структурированный план, но для тех, кто только начинает свою первую оптимизацию, этот логически выверенный и подробнейший план станет просто замечательной способностью сделать оптимизацию поисковых систем своей привычкой.

Не позволяйте заголовку книги вас обмануть, от вас потребуется здравый подход к данной проблеме, что означает, что авторы также обсуждают оплаченный поиск достаточно подробно для того, чтобы заставить большинство людей заняться этим поиском. Книга испытывает недостаток в подробных обзорах и инструкциях для пользователей по поводу инструментов и услуг оптимизации, которые она рекомендует, поскольку можно понять, что читатели хотели бы подобные инструменты для самих себя, но все равно это достаточно хорошая книга для тех, кто только недавно обнаружил, что означает выражение "оптимизация поисковых систем".

Наконец, диалоговые окна для "правого полушария мозга" и "левого полушария мозга", которые выпрыгивают по всей книге там и тут, - это долгожданное дополнение. Читая мнение двух экспертов, смотрящих на проблему с двух точек зрения, с точки зрения искусства и науки, вам становится по-настоящему интересно и смешно.

Я не платил за свою копию книги, но не стоит ни секунды колебаться, покупать эту книгу или не покупать, если вы - новичок в данной сфере деятельности!

Источник http://web-avangard.net/
При перепечатке статьи ссылка на http://mbs.flybb.ru/ обязательна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB