М Б С

Бесплатная помощь в раскрутке форума и сайта
Текущее время: 29-04, 01:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18-11, 22:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 10:14
Сообщения: 2347
Откуда: Москва
Обучающий курс по оптимизации поисковых систем

Робин Ноблз - один из первопроходцев в сфере обучения оптимизации поисковых систем, который самым первым создал всесторонние обучающие курсы по оптимизации поисковых систем. В этом месяце независимое расследование, проведенное организацией TopSEOs.com, назвало обучающие курсы Робин Ноблз по оптимизации поисковых систем одним из пяти лучших явлений. Исследование проводилось среди тридцати лучших компаний по оптимизации поисковых систем во всем мире.
Хаттисберг, Миссисипи.

TopSEOs.com - это независимый, глубоко уважаемый сетевой ресурс, оценивающий производительность компаний, обучающих оптимизации поисковых систем.

Просто здорово, что мы имеем возможность узнать пятерку сильнейших компаний, основываясь на опросе лиц, участвовавших в обучении. Мы очень гордимся успехами наших студентов, и мы благодарим их за доверие и за то, что они согласились поучаствовать в нашем опросе по определению пяти лучших компаний по оптимизации поисковых систем в мире.

Topseos.com оценивает кандидатов, основываясь на строгом процессе отбора.

Исследователи Topseo проводят интервью со студентами, недавно закончившими обучение в различных компаниях по оптимизации поисковых систем, чтобы определить качество "опыта обучения" и "пользу от обучения" с точки зрения посетителей обучающих курсов. Цель интервьюирования этих лиц состоит в том, Чтобы попробовать определить, каким образом можно сравнить различные организации, проводящие обучение по оптимизации поисковых систем. Как только все интервью у бывших студентов взяты, после этого определяются лучшие тридцать компаний по оптимизации (и все - полностью на основе опыта их студентов). После этого исследователи определяют лучшую пятерку победителей, основываясь на критериях, которые включают в себя:

- преимущества среди конкурентов.
- превосходящие других услуги и низкие цены.
- поддержка клиентов и техническая поддержка.
- реакция на проблемы клиентов.
- новшества, которые вводятся этой компанией, за исключением соревнований.
- всеобщая эффективность.
- всеобщая производительность.

В этом месяце компания Робин Ноблз, проводящая обучающие курсы по оптимизации поисковых систем, попала в пятерку лучших среди остальных обучающих компаний по оптимизации поисковых систем.

Джон Александр, партнер Ноблз и директор компании Online Web Training, рассказывает: "Робин Ноблз был самым первым человеком, который когда-либо создавал подробный всесторонний онлайновый курс по оптимизации поисковых систем, и этот курс был признан и одобрен американской образовательной системой. Фактически большинство крупных компаний в сфере оптимизации поисковых систем, существующих сегодня, свои первые навыки оптимизации поисковых систем получили, изучая этот онлайновый курс Робин. Она упорно трудилась, проводя исследования и постоянно их обновляя с тех пор, как эти курсы появились в онлайне в далеком 1998 году".

Затем Александр сообщил следующее: "Участие в такого рода соревновании не только помогает публике выделить, в какой компании они намереваются получить более богатый опыт обучения, но, кроме этого, многие люди хотят, чтобы эта информация помогла им получить высококачественное и четко структурированное обучение в противоположность обычному посещению конференции или событий, происходящих в сети. Все перечисленное имеет место быть, но если студент определенно хочет получить "навык оптимизации поисковых систем", ему было бы очень полезно увидеть, кто занял первые пять мест в данном соревновании, проводящемся с учетом мнения людей, прошедших обучение. Мы очень гордимся успехами наших студентов, и мы благодарим их за доверие и за то, что они согласились поучаствовать в нашем опросе по определению пяти лучших компаний по оптимизации поисковых систем в мире".

Источник http://web-avangard.net/
При перепечатке статьи ссылка на http://mbs.flybb.ru/ обязательна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 10:53 
Не в сети
Новичок форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 10:32
Сообщения: 41
Все! Решено - стану оптимизатором! С такими статьями, просто, грех им не стать! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB