М Б С

Бесплатная помощь в раскрутке форума и сайта
Текущее время: 04-05, 10:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-08, 02:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 10:14
Сообщения: 2347
Откуда: Москва
Ключевые мета-слова не обязательно должны соответствовать тексту на странице

Тема на наших форумах, озаглавленная «Наказание за ключевые мета-слова, не находящиеся в тексте статьи» вызвала следующий вопрос: «Если у меня есть ключевые слова в моем метатеге для ключевых слов и некоторые из этих слов больше не появляются ни в одном из мест текста на странице, может ли меня за это наказать поисковая система, например, Yahoo?».
Yahoo! не станет вас наказывать за то, что у вас есть ключевые слова в метатеге ключевых слов, которые не соответствуют точному содержанию текста на вашей странице.

Я имею в виду, что если у вас есть ключевые мета-слова, которые полностью не относятся к теме текста на вашей странице, и кто-то смотрит вашу страницу, то это может повредить. Но если у вас есть страница о плазменных телевизорах, и вы не используете слово «телевизор» в тексте своей страницы, но вы используете изображение самого телевизора, и затем в ключевые мета-слова вы хотите добавить слово «телевизор», как это может вам повредить? Конечно, вы можете захотеть добавить другие ключевые слова, которые являются важными для вас и иметь отношение к тексту на странице, но если вы этого не делаете, я не думаю, что вы из-за этого пострадаете. Вы просто не будете получать высокий рейтинг по своим ключевым словам, а текст вашей страницы при этом будет не столь легко находиться потенциальными читателями, как раньше.

Иногда становится очень полезным затронуть некоторые из основных вопросов оптимизации поисковых систем. :).

Источник http://web-avangard.net/
При перепечатке статьи ссылка на http://mbs.flybb.ru/ обязательна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB