М Б С

Бесплатная помощь в раскрутке форума и сайта
Текущее время: 04-05, 17:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-05, 06:55 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 21:18
Сообщения: 69
Откуда: СПБ,г.Колпино
Цитата одного из очень опытных людей в создании,построении и веб-дизайне сайтов.

Мой сайт "Хорьки и Хореманы" существует уже более года, все знают мои способности, но вот "крутить" я не умею. Поэтому доверился 1ps на платной основе. В результате получил кучу ссылок, которые требовали установить мне у себя. При беглом осмотре выявил, что установка всех ссылок на одну страницу (а в параметрах 1ps нужно было ввести 1 страницу) будет невозможно, да и левоты там чувствовалось много.
В результате пришлось разрабатывать систему по распределению и проверки ссылок, для чего был использован один из модулей. Стало удобно не только добавлять новые сайты, ввести статистику, но и выявлять обманщиков и удалять их к чертям собачим. К сожалеию время, которое требовали от меня каталоги на размещение банера прошло, и сейчас приходится заного регестрироваться.

Вывод: перед тем как регистрироваться следует хорошенько все продумать и автоматизировать процес. Если решили регится там где требуют обратную ссылку, то советую всех их хорошенько проверить, очень и очень много лажи! Больше всего меня возмутили те каталоги, которые требовали взамен одной ссылки целую кучку их ссылок. Также советую сразу удалить все сайты продающих что-то и личные странички...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB